Акция на Тиккурилу! Скидка -20%! Промокод - tk23! Жми! Подробности!
Ваш город: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д.35, ТК Архимед
Пн - Пт: 10:00 - 19:00, Сб - Вс : Выходной
Войти
Краски с доставкой на дом
в Санкт-Петербурге
+7 (962) 685-43-13
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Преимущества препаратов линейки "Бионейтрал"

     Преимущества покупки наших препаратов очевидны:

1. Концентраты – все использованные при изготовлении материалы высокого качества, одобренные европейским союзом, не содержат запрещенных веществ, таких как мышьяк, хром, растворимых фторидов и фенолов.

2. Малый объем – за счет большой концентрации удается минимизировать упаковку, а значит места для хранения и стоимость транспортировки.

3. Цена – на первый взгляд многие скажут высокая цена, но это не так, если разобраться, то мы увидим, что после приготовления готового раствора его стоимость будет ниже аналогов, так же в большинстве случаев расход на один метр квадратный тоже минимальный, а значит, стоимость обработки метра квадратного может быть в несколько раз дешевле готовых препаратов предлагаемых другими производителями.

4. Гарантии – все препараты поступают к вам прямо с производства, минуя магазины, склады и базы, поэтому мы можем смело утверждать, что Вы получаете самый свежий и не залежалый продукт. Это важное условие при покупке «Бионейтрал В16» (отбеливатель) активные вещества которого действуют на протяжении шести месяцев. Увеличение срока хранения данного препарата приводит к его ослаблению и не эффективности.

Теперь Вы знаете, как важно использовать свежий продукт!