Акция на Тиккурилу! Скидка -20%! Промокод - tk23! Жми! Подробности!
Ваш город: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д.35, ТК Архимед
Пн - Пт: 10:00 - 19:00, Сб - Вс : Выходной
Войти
Краски с доставкой на дом
в Санкт-Петербурге
+7 (962) 685-43-13
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Покраска OSB внутри и снаружи дома и выбор краски для ОСБ

Соппка дом      
 

      В 2019-м году тренд на загородный стиль жизни сохраняется. Для большинства людей жизнь в своем доме ассоциируется со здоровым образом жизни, экологичностью и семейным счастьем. Во многом - это действительно так! Жизнь в своем доме дает возможность полноценно отдыхать духовно и физически, быть хозяином своей территории и обустраивать ее в соответствии со своими желаниями. Быть человеком!

       Однако, стереотип о дороговизне своего дома в нашей стране все еще пугает людей. Люди боятся строить, боятся цен, которые они видят в предложениях строительных компаний за дом из клееного бруса, кирпича и т.д.
Вопрос в том, нужен ли такой дом Вам? Мы, опираясь на европейский опыт каркасного домостроения с применением OSB (oriented strand board – англ., ориентированно стружечная плита – рус.) считаем, что это не так! Каркасные дома и дома, построенные по технологии SIP – недорогие, энергоэффективные и долговечные. А благодаря инновационным продуктам SOPPKA стоимость их отделки можно снизить! При этом, значительно выросло количество вариантов как такой дом отделать снаружи или внутри. Вы сможете позволить себе качественно новый уровень жизни!

 Продукты Соппка  СОППКА – Это инновационная, узкопрофильная компания, специализирующаяся на декорировании и защите OSB плит и SIP панелей. Вместе с SOPPKA Вы сможете придать дому красивый внешний вид, защитить OSB и значительно продлить срок службы дома.



Что предлагает SOPPKA?
В зависимости от бюджета строительства фасад и интерьер можно отделать различными способами. Самый простой вариант отделки, который Вы сможете сделать самостоятельно со своими родными, может даже детьми, укрепив тем самым семейное единство, это специализированные краски «SOPPKA OSB FACADE FINISH DECOR» и «SOPPKA OSB INTERIOR FINISH DECOR». Стоимость отделки фасада среднего каркасного дома Соппкой составляет порядка 19 000 руб. Ниже приведено сравнение цены квадратного метра краской SOPPKA с бюджетным сайдингом. Стоимость работ учтена отдельно.

сравнение цен на работы


          Экономия, без компромиссов - специально для Вас! Вы не просто декорируете дом и защищаете его, Вы так же защищаете Вашу семью от огня. «SOPPKA OSB FACADE FINISH DECOR» и «SOPPKA OSB INTERIOR FINISH DECOR» обладают I либо II группой огнезащитной эффективности.
Пожар легче предупредить, чем потушить!

Ниже - пример отделки фасада и интерьера вышеуказанными продуктами.
Достойно, неправда ли? А учитывая цену в 120 – 130 рублей за квадратный метр? Вдвойне!

фасадная обработка ОСБ

Если Вы хотите более эффектный и уникальный Декор, сотворить что-то индивидуальное, то SOPPKA предлагает Вам жидкий сайдинг - SOPPKA OSB DEKORATOR.

 декоратор тара  Стоимость этого материала составляет 400-450 рублей за квадратный метр (для идеального декорирования поверхности). Он прекрасно перекрывает структуру OSB, предает дому дорогой, монолитный вид. SOPPKA OSB DEKORATOR применяется совместно с SOPPKA SMART ELASTIK (УМНЫЙ ШОВ) который в визуально скрывает стыки между OSB, повышает теплоэффективность дома, значительно увеличивает жесткость и прочность всей конструкции. В связке - эти продукты являются «ноу хау» в каркасном строительстве! 




Ниже приведен пример отделки плиты продуктом SOPPKA OSB DEKORATOR.

Соппка декоратор
      Красивый и качественный интерьер так же доступен для Вас.
 
      Для интерьерной отделки SOPPKA предлагает использовать специализированный продукт - «УНИВЕРСАЛЬНАЯ ШПАТЛЕВКА ДЛЯ OSB».
Ровные белые стены внутри дома, которые в дальнейшем можно либо покрасить, либо оклеить обоями. Стоимость - 140 рублей за квадратный метр обрабатываемой поверхности. Шпатлевка, так же как и любой кроющий материал, блокирует выделение формальдегида из ОСП. Ниже приведен пример шпатлёвки нанесенной на OSB.

Шпатлевка для ОСБ

Для Вас, компания SOPPKA и интернет магазин lakiikraski.ru, так же предлагает различные продукты для восстановления OSB и для его защиты. Спектр продуктов весьма широкий: от представленных выше, до продуктов, позволяющих клеить кафельную плитку прямиком на OSB (продукт SOPPKA OSB – KONTAKT)
Строительство - увлекательный процесс, который подарит Вам море радости и положительных эмоций. А SOPPKA – расширяет границы, делая доступным возможности жить счастливо в своем доме.