Акция на Тиккурилу! Скидка -20%! Промокод - tk23! Жми! Подробности!
Ваш город: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д.35, ТК Архимед
Пн - Пт: 10:00 - 19:00, Сб - Вс : Выходной
Войти
Краски с доставкой на дом
в Санкт-Петербурге
+7 (962) 685-43-13
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Новинка! Моющаяся краска DALI PROFESSIONAL 20 - «Лаки и краски»

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет магазина по продаже лакокрасочной продукции и биоцидных препаратов под торговыми марками «БИОНЕЙТРАЛ» ("Bioneutral"), «СЕНЕЖ», «НЕОМИД» ("NEOMID"), Группа компаний «РОГНЕДА».

Наш интернет-магазин является официальным представителем на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области завода ООО "НПФ Балтсинтез", ООО «ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ», ООО "Сенеж-препараты" и Группы компаний «РОГНЕДА».

ООО « Научно-Производственная Фирма БалтСинтез» - современное российское предприятие, успешно занимающееся разработкой и производством биоцидных препаратов под торговой маркой «БИОНЕЙТРАЛ» («Bioneutral»). C июля 2011 г ООО "НПФ Балтсинтез" сертифицирован по ISO 9001.

Мы ведем тесное сотрудничество с этим заводом и работаем напрямую с производителем.

Продукция "БИОНЕЙТРАЛ" производятся на высокоточном импортном оборудовании с применением качественных материалов. Это позволяет постоянно контролировать и задавать стабильное качество продукции, сравнимое с зарубежными аналогами.

Продукция завода ООО "НПФ Балтсинтез" реализуется во многих городах России. Услугами и продукцией пользуются такие предприятия, как целлюлозно-бумажные комбинаты, нефтедобытчики, виноделы, завод "Hyundai", "Содружество", "ДСК Славянский", "ГудВуд" и многие другие.

Продукция завода ООО "НПФ Балтсинтез" реализуется во многих городах России. Услугами и продукцией пользуются такие предприятия, как целлюлозно-бумажные комбинаты, нефтедобытчики, виноделы, завод "Hyundai", "Содружество", "ДСК Славянский", "ГудВуд" и многие другие.

Компания «Сенеж-препараты» — лидирующее российское специализированное предприятие, осуществляющее разработку, производство и поставку полного спектра защитных средств для древесины под зарегистрированным товарным знаком «СЕНЕЖ».

«Сенеж-препараты» — качественно новая высокотехнологичная компания. В своей работе мы делаем упор не только на создание продукции с высокими техническими характеристиками, но и на высокотехнологичные методы повседневной жизнедеятельности компании, основанные на прогрессивных взглядах на менеджмент.

NEOMID - ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ И РЕМОНТА Профессиональное качество и доступность позволяют продукции NEOMID успешно конкурировать с отечественными и зарубежными аналогами, а по многим параметрам и превосходить их.

Группа компаний «РОГНЕДА» Ультрасовременный российский производитель широкого ассортимента материалов для строительства и ремонта, имеющий более чем 20-летний опыт успешной работы на рынке ЛКМ. За это время мы зарекомендовали себя как стабильно развивающаяся компания, ежегодно укрепляющая свои позиции; надежный и перспективный партнер; активный и уверенный участник рынка.

  • Nunc sed augue lacus viverra vitae congue eu consequat ac
  • Elit ut aliquam purus sit
  • Cras tincidunt lobortis feugiat vivamus at augue eget
  • Quisque sagittis purus sit amet volutpat